Как избежать эвакуации на штрафстоянку? Ч.1

 

Хоть эта услуга и популярна, но довольно таки неприятно, когда данную услугу оказывают против воли владельца эвакуируемого автомобиля, а зачастую даже без его ведома. Владельцам автомобилей необходимо знать причины возможной эвакуации своего автомобиля и возможные способы избежать подобной малоприятной процедуры.


Естественно то, что избежать эвакуации личного автомобиля можно очень простым способом, просто продав его и став обычным пешеходом. Благодаря этому способу можно навсегда забыть все проблемы связанные с эвакуацией личного автомобиля. Так же можно взять автомобиль в аренду, вместе с личным водителем и чувствовать себя боссом из американского кино, при том в данном случае, вся ответственность за автомобиль ложится на нанятого вами водителя, а кроме ответственности и уход за автомобилем и забота о его сохранности. А если . вдруг, понадобится эвакуация автомобиля на штраф площадку, то либо водитель, либо представитель транспортной компании должны сами улаживать данный щекотливый вопрос.


Но перейдем от шуточных и довольно не серьезных советов к делу. Что делать тем, чья жизнь просто не мыслима без автомобиля? Им необходимо просто придерживаться установленных правил безопасности за рулем своего автомобиля и знать те правила, которые относятся к принудительной эвакуации автомобиля-нарушителя.

 

9 января 2012

Возврат к списку