Надежные помощники.Ходовая часть. Ч.2

но станут очень скользкими , и вам тогда придется их либо шероховать, либо выбросить. Еще более опасно обновлять данным препаратом резину педалей, так как в опасной ситуации нога просто может с нее соскользнуть, что грозит бедой.

 


Аналогичными препаратами неплохо было бы обработать и диски ( как литого типа, так и срощенные). Очиститель колес смывает с дисков окисляющий налет, дорожную грязь, тормозную пыль, а так же защищает от коррозии и дает возможность вернуть первоначальный блеск.


Если же вам необходимо очистить масло, то и тут есть помощник. Для очистки масла и консистентной смазки с поверхностей тормозной системы вам поможет такой очиститель тормозов как "Break Cleaner". Применение этого препарата очень полезно и для очистки электрических соединений вашего автомобиля: контактов, стартера, катушки зажигания. Именно этим препаратом легко смыть старую, использованную, смазку как с дверных петель и замков, так и с подшипников. Так что, можно сделать вывод, что очиститель тормозов – это многофункциональная химия.

 

29 января 2012

Возврат к списку