Jetta добралась до Европы

Мировая премьера нового поколения своих автомобилей было представлено ещё в июне в США.

Автомобиль стал значительно длиннее (почти на 10 см.), получил абсолютно новый дизайн, отличный от дизайна Golf, который использовался в предыдущих моделях. Больше половины лишних сантиметров ушли на заднее пассажирское место, пространство для ног пассажиров увеличилось более чем на 6,5 см. Автомобиль будет отличаться своёй безопасностью и комфортом. А так же будет оснащён исключительной системой климат контроля.

Множество разнообразных возможностей предлагается вместе с двигателями TDI, которые были представлены в различной сборке 1,2 и 1,6 литра, а так же различной мощностью турбодизельный мотор в 140 л.с. и три варианта бензиновых двигателей в 120, 160 и 200 л.с. Все моторы серии TDI оснащены автоматической коробкой передач с двумя сцеплениями, кроме 105 сильного движка серии TSI.

Volkswagen Jetta будет выпускаться в трёх разных модификациях Trendline (стала основой для всей серии), Comfortline и Highline. Цена будет колебаться в зависимости от комплектации авто в пределах 20-25 тыс. евро.

31 октября 2010

Возврат к списку