Купить акб

Купить акб

Почему бывает необходимо купить АКБ для авто

Аккумулятор относится к числу важнейших узлов конструкции любого автомобиля. Без этой составляющей машина не сможет завестись, поэтому не двинется с места. На сегодняшний день на рынке автозапчастей можно выделить 3 разновидности самых распространённых АКБ для авто. Их стоит знать тем, кто намерен купить АКБ в Уфе для машины. Это следующие типы:

  • Малосурьмянистые аккумуляторы, имеющие вид обыкновенных свинцовых батарей, лишённых дополнительных компонентов в составе пластин из свинца, размещённых внутри этих АКБ.
  • Гибридные аккумуляторы - АКБ с пластинами, имеющими разные составы. Возможно чередование малосурьмянистых плюсовых и кальциево-свинцовых минусовых. Ещё эти АКБ могут содержать серебро.
  • Кальциевые АКБ.

У каждого из перечисленных видов есть определённые достоинства и недостатки, которые стоит выяснить перед тем, как купить АКБ для авто. Малосурьмянистые АКБ обладают наибольшей скоростью саморазрядки и выкипания воды из электролитного раствора, который содержится внутри. Однако АКБ именно этого типа устойчивы к зарядке грубым способом.

Кальциевые АКБ почти не разряжаются самостоятельно, не склонны к выкипанию, однако легко портятся грубой зарядкой.

Ещё одна важнейшая характеристика аккумулятора - возможность обслуживания. Выделяют АКБ обслуживаемого типа, позволяющие снимать крышку, откручивать пробки, т. е. создающие более широкие возможности для разных методов зарядки. Это важно, если Вы намерены купить аккумулятор для авто, обеспечивающий максимальное удобство. Также есть АКБ необслуживаемого типа, имеющие закрытую конструкцию, которая исключает любые вмешательства во внутренние элементы АКБ. Преимущество необслуживаемой батареи заключается в намного меньшем проценте испаряющейся жидкости, а её недостаток состоит в невозможности доливания жидкости в АКБ в случае испарения этой жидкости.

Почему лучше купить АКБ в Уфе в компании "Мир аккумуляторов"

Наша фирма предлагает купить АКБ по доступным ценам. Главная наша цель - довольный покупатель. Если Вам нужны доставка и монтаж аккумулятора для любого вида транспорта, обращение к нам будет лучшим вариантом. Именно у нас купить АКБ в Уфе можно на выгодных условиях. Мы предлагаем:

  • Доступные расценки благодаря прямым поставкам от изготовителей.
  • Гарантию на все наши аккумуляторы.
  • Монтаж АКБ и их диагностику.
  • Предпродажную проверку любого нашего аккумулятора.

Посетив наш онлайн-магазин, Вы можете купить аккумулятор для авто онлайн, применяя удобный фильтр. Легко оценить, каким удобным интерфейсом оснащён наш сайт для выбора подходящей модели АКБ, используя важнейшие параметры, - ёмкость, полярность, производитель и др. Перед тем, как купить аккумулятор для авто у нас, Вы можете получить ответы на любые связанные с нашей продукцией вопросы у сотрудников.

Выбор подходящей АКБ может быть самостоятельным. Для этого достаточно воспользоваться поиском на сайте подходящего оснащения. Благодаря развёрнутой форме возможен выбор необходимой ёмкости АКБ и полярности, установка уровня электротока холодной прокрутки. Ещё возможно определение пределов стоимости, благодаря чему удастся чётко определить бюджет для покупки. Через каких-то 2 минуты Вы найдёте оптимальную АКБ.

Гарантия качества нашей продукции обеспечивается благодаря работе исключительно напрямую с производителями, включая такие компании, как AFA, Bars, Bosch, Rocket, Varta и др. При возникновении вопросов возможна связь с нашими менеджерами. Они помогут решить все проблемы.

17 октября 2020

Возврат к списку